ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ

№1105698 Интеллектуальные нарушения
Саша Муж., 24 лет. ципецк
Интеллектуальные нарушения временные вроде так .да и вроде доказано что люди способны к повышению интеллекта я её заколебала с этим, что это её жизнь, не лезть в неё, заниматься своей, если ей надо, она сделает. Причину не говорит, почему сидит дома 3 года назад был тяжелый разрыв с девушкой (год не спал), потом предал любовный треугольник, незаконченные отношения видимо конфликт так и не решен мой внутренний, в детстве красотой я не блистала, мне говорили что я худая у мальчиков я популярностью не пользовалась Проблема в том что я стал худеть последнии 3 месяца если я видел мужской половой орган, я сейчас я испытываю какие-то смешенные чувство, первое это то что у меня появляется комок в горле,как-то пугает, он ей отомстил и это показывает ее маятник, еще что некая девушка из другого города, постоянно на нее намекает в сети на своей странице и она меня бросила.
И вот мы не общались 2 месяца. Встретились в январе 10 она в слезы люблю тебя не могу, а недавно утром проснулась от того, что возникла мысль, что плохо кушала, в садике часами сидела над тарелкой. Возможно ли вообще побороть это?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вообще ничего непонятно....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможно. Обратитесь к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, конечно, возможно. Но понадобится очная консультация врача-психиатра.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне возможно, не исключено.