ЖИВОТ БОЛИТ 8 МЕСЯЦЕВ

№1105906 Живот болит 8 месяцев
Елена Жен., 20 лет. Моск. Область
В декабре месяце сильно заболел них живота. Болит то внизу то в эпигастрии, то около пупка, то весь живот. То болит,то перестает. Сейчас болит почти постоянно. Кровь общий биохимия , гепатиты- норма. Куча УЗИ брюшной полости( мелкие камушки в желчном)- без воспаления. Гинекология - все отлично. Все анализы кала - ( в том числе кальпроктеин) отлично.
Температуры нет. Идёт одна боль.
Ни запора, ни поноса, (колоноскопия поэтому не делала,)
Скажите может ли столько время болеть что то органическое. Мне уже говорят, что эта боль в голове.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
За 9 месяцев причину болей либо уже установили, либо она проявилась бы. Если врачи не могут найти причину, то нужно исключать психологические причины таких ощущений.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если врачи соматического круга не нашли своих причин боли, то она носит психогенный характер. Обращайтесь к рвачу-психотерапевту, очно или по видеосвязи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Психогенными болями занимается очный врач-психиатр.