ПОСТТРАВМАТИЧЕСКОЕ СТРЕССОВОЕ РАССТРОЙСТВО

№1106255 Посттравматическое стрессовое расстройство
Женя Муж., 21 лет. Казань
Ну не знай! У врача были сомнение, что это именно ПТСР, были жизненные ситуации очень тяжёлые, длящиеся около года, я изначально думал что это оно... Правда поставили, F23, потом F21.8, сейчас ПРЛ...

ВОПРОС: А если это ПТСР, то права на машину и работу с ЛЮДЬМИ (банк, к примеру) будет возможность получить?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если был поставлен психоз, то никого ПТСР не может быть.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если все психиатрические диагнозы официально сняты врачебной комиссией, то попробовать взять справку для автовождения можно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ПТСР, если прошло без последствий, то проблемой для управления транспортом не будет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Одно с другим не совместимо, да и лечится ПТСР неплохо.