Здравствуйте, сейчас проходит мобилизация, меня пока не призывают, но я начал собирать справки о актуальном состоянии здоровья. Скажите есть ли смысл сходить к психотерапевту? Он даст какую нибудь справку или заключение? Я 4 года лечу тревожную рецидивирующую депрессию , пью паксил на постоянной основе. Наблюдался в частной клинике
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Нет, справка от частнопрактикующего психотерапевта ВВК не учитывается. Вес имеет только справка из государственного ПНД, от участкового врача-психиатра.