ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ТЕРРОРИСТ Я А НЕ ОНИ!!!!!!!

№1107550 Прошу прощение террорист я а не они!!!!!!!
Виталий Муж., 22 лет. Бровары Киев
Менты из лавки тут ни при чем, я завинил сильно пред ними, они всегда были против обстрелов, прошу прощение!!!

Обстреляйте меня дронов если напишу еще один дурной пост после этого

чтоб я тогда не проснулся живым.

подберете дрон на 100 граммов тротила чтоб остальные выжили

пустите его с северной части дома (там моя комната) жаль правда там балкон стыкован с другими соседями....

Я ОБЕЩАЮ БУДУ ХОРОШИМ!!!!!!!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ!!!!!

*но это не потому что я боюсь кого-то, а потому что мне их жалко стало(((((((((((((((((((

Господин СБУ-1 матерился сильно, когда я «радовался» обстрелам БроваровЪ

Прошу до следующего моего поста дурного нас МЕСЯЦ не обстреливать, но Воля Путина. Он решает
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Так вроде уже.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Удалять все это нужно, а не отвечать и комментировать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Похоже на то, что у вас началось очередное сезонное обострение, впрочем, как и у комментаторов в "мнениях зала" ...