ВЕГЕТАТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№1107839 вегетативная дисфункция
Анатолий Муж., 27 лет. Новгород
Здравствуйте! у меня вегетативная дисфункция( чувсьво жара, постоянная потливость, когда пью воду окатывает потом как из ведра), принимал фенибут 3р.д 1 таб. почти 3 месяца было лучше хоть и не совсем. сейчас врач принял решение прекратить, чтобы не было привыкания. Назначен тералиджен 3р.д по 1 таб. 15 мг в сутки. эффекта никакого. скажите, на Вашей практике какая сеточная дозировка тералиджена уберет эти симптомы?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Я очень сомневаюсь, что Тералиджен решит проблему.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, за вегетативной дисфункцией скрывается невроз, ко орый и нужно лечить. Лечится он иначе, чем просто прием тералиджена. Непонятно, зачем было вообще отменять фенибут, если он помогал. Помимо приема препаратов необходима также психотерапия.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Можно тералиджен, но лучше пообщаться с врачом о назначении антидепрессантов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анатолий.
Тералиджен вряд ли решит проблему неврозов. Но хуже не будет.
Нужна психотерапия - внутренняя работа над собой с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если есть лишние деньги, и под рукой нет нужных препаратов, то сойдет и Тералиджен. Но не стоит ждать быстрого результата.