КАК ЛЕЧИТЬ ПОСТКОВИДНЫЙ СИНДРОМ ПСИХОТЕРАПИЕЙ?

№1108945 Как лечить постковидный синдром психотерапией?
Анатолий Муж., 23 лет. Россия
Здравствуйте, я болел коронавирусом в прошлом году. После этого у меня вибрируют мышцы постоянно, отсутствуют запахи, я стал плохо соображать, давление ни разу не опускалось ниже 150 (раньше было 120), часто не могу уснуть, прямо перед сном меня накатывает бодрствование до утра, я сплю по очереди днём и ночью. По ночам у меня появилось апноэ, остановка дыхания. Это длится уже больше года. Слышал, что это всё проявления невроза. Готовы помочь мне? Можете показать мне видео-запись психотерапии постковидного синдрома для образца?

Или я сам могу прийти на приём, к одному из консультантов, и записать на камеру всю его работу, как он будет меня лечить от постковида (невроза) психотерепией. Кто готов попробовать меня вылечить? Я живу не далеко, называйте точный адрес своей клиники где вы работаете, я подумаю на счёт поездки в следующем году. А то у меня в регионе врачей нету, либо в отпуске, либо лечить не умеют, назначают таблетки странные, а таблетками то невроз никто не лечит. Вот я им это говорю, что мне не нужны таблетки, и что я пойду к психотерапевту. А они смеются на до мной. Ну ничего, потом я им покажу результаты своего лечения.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Лечение синдрома психотерапией в данном случае будет шарлатанством.

Нервно-психические расстройства постковидного синдрома лечатся флувоксамином, много испытаний по этому препарату (cм. гугл или яндекс).

Ну там еще витамины, метаболики, ноотропы и адаптогены нужны.

Тут больше невролог или адекватный терапевт поможет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Постковидный синдром одной психотерапией не вылечишь. Тут надо полностью восстанавливать организм. Обратитесь с данным вопросом к терапевту. Вам нужны реабилитационные процедуры.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Постковидный синдром лечат комплексно, в специализированном неврологическом/общесоматическом стационаре (дневном).