КОРТЕФ ГИДРОКОРТИЗОН

№1109010 Кортеф гидрокортизон
Алексей Муж., 33 лет. Чита
Добрый день страдаю параноидной шизофренией уже 15 лет состояние ухудшилось началась апатия было плохое самочувствие помог гидрокортизон анализ на кортизол не сдавал сдавал давно был немного снижен не катастрофично ну на счет птср я знаю что он его лечит а убирает ли он ипохондрию диагноз ипохондрию мне ставили психиатр но не смогли вылечить полностью иногда думаю о бесмертиии мой вопрос состоит вот в чем лечит ли кортеф ипохондрию стало на процентов 25 легче психоза нет голосов дезориентации тоже нет
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет, гормонами шизофрению не лечат.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Нет, гормоны Вам тут никак не помогут. Нужны нейролептики.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Вам нужно принимать высокопотентные нейролептики
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, гормонами шизофрению не лечат. Покажитесь эндокринологу - пусть этот специалист осмотрит Вас.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, гормоны в этом случае бесполезны. Но опосредованно оказывать влияние на метаболизм вообще, они конечно же могут.