ОБРАТНАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ

№1109422 Обратная толерантность
Daelin Муж., 37 лет. Russia Daloran
Здравствуйте, у меня развилась обратная толерантность к препарату эсцитолапрам, да и вообще ко всем СИОЗ
Почему так произошло ?
что с этим делать?
Стоит ли дальше принимать препарат?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Информации недостаточно, чтобы понять что с Вами, какое расстройство Вы лечите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Поясните ситуацию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Какое заболевание Вы лечите?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда не работают препараты из одной группы, переходят на представители другой группы. У вас нет лечащего врача?