ПРОБЛЕМА СО СНОМ

№1109798 Проблема со сном
Daelin Муж., 37 лет. Russia Daloran
Здравствуйте ! Я провел бессонную ночь при попытке уснуть я испытываю тревогу. вздрагиваю, лезут навязчиывые мысли (не положительные) . ПРинял 1\4 феназепама раньше помогало сейчас никакого эффекта . Чувствую сонливость потерю аппетита вялость небольшая тревожность и сердцебиение. Пульс 100 Давление 100 на 55. Что делать ?
Может ли это быть началом шизофрении ?
в запасе есть мексидол, мелаксен стрезам фенибут эгилок рисперидон. Как эти препараты между собой сочетаются , безопасно ли ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, никакого отношения Ваша тревога к шизофрении не имеет. Указанными препаратами Вы проблему не решите. Вы работаете с врачом-психотерапевтом?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы не описываете симптомов шизофрении. Это картина тревожного невротического расстройства.
Перечисленные препараты тут не подойдут. Тут нужны другие лекарства и совсем иной подход в лечении.
Обращайтесь к врачу-психотерапевту очно или по видеосвязи. Заочно по переписке данное состояние не поправить.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не признак шизофрении.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это не симптоматика эндогенного психического заболевания, коим является шизофрения.