КАКУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ВЫБРАТЬ ШИЗОФРЕНИКУ?

№1110538 Какую специальность выбрать шизофренику?
Илья Муж., 37 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. На пенсию по инвалидности, если получил ее после 18 лет, не прожить.

Какую специальность выбрать при параноидной шизофрении?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Да практически на любую пенсию по инвалидности, сегодня очень непросто человеку прожить. А профессию нужно выбирать ту, к которой у вас лежит душа.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Выбирайте такое место работы, где не требуется справка от психиатра ПНД. И будете спокойно работать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Любую, при устройстве на которую не нужно проходить психиатра.