ФЕЛЬДШЕР ЗНАЕТ МОИ ДИАГНОЗЫ, Я ЕЙ НЕ ГОВОРИЛ. .

№1110877 Фельдшер знает мои диагнозы, я ей не говорил. .
Андрейка Муж., 27 лет. Белгород
Здравия желаю, господа и дамы. Некие люди меня ударили по затылку, когда очухался вызвал скорую помощь. Была сильная слабость, стошнило и ещё обосрался. И аппарат речи стал заторможенный, стало сложно ходить. Фельдшер сходу спросила какие психотропные принимаю, т.к. сказала, что диагноз есть ГТР. Потом она о других заболеваниях сказала, которые у меня есть. Откуда она узнала? я ей
не давал информацию.

Напишите, пожалуйста, если не сложно.

Мне психотерапевт говорила, ,т всё анонимно. Психотерапевт меня обманула?

Значит у всех врачей есть доступ к моим заболеваниям?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы никогда не слышали об электронной карте пациента? Проект работает с 2021 года. В электронной медкарте содержатся сведения о здоровье человека и о том, какие медицинские услуги ему оказали по ОМС. В нее вносят информацию о приемах врачей, вакцинации, диспансеризации, результатах анализов и исследований, обо всех проведенных медицинских вмешательствах, выданных рецептах, справках и больничных листах. У врачей/фельдшеров скорой есть возможность открыть её при необходимости. Ничего странного в этом нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Фельдшер скорой - не мог знать Ваши диагнозы.