ПСИХИАТРИЯ ,СПРАВКА

№1111002 Психиатрия ,справка
Сергей Муж., 32 лет. Россия Муром
Здравствуйте, проживаю в другом регионе ,соответственно психиатр по месту регистрации для прохождения местного психиатра выдал справку.
Справка такая то
Дана гражданину и т д .
К работе источникам повышенной опасности , управления транспортными средствами;ношения ,хранения ,приобретения оружия ,охранной деятельности.
Психических расстройств не выявлено ,годен(годна)на диспансерном наблюдении не значится, печать и подпись .
Что даёт данная справка,?местный психиатр придираться не будет ?чтоб его пройти на водительское удостоверение,снова заставит ехать брать справку?
Прямая специальность
Олег Иванович. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста № формы вашей справки. Для каждого вида типовой справки от психиатра или нарколога, существует своя утвержденная форма, она указана на бланке в верхнем правом углу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Для каждого случая есть свой бланк. Универсальной, описанной вами справки не существует.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Уже ответила Вам на этот вопрос.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, для вождения нужна будет другая справка.