ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№1111613 Помогите пожалуйста.
Поля Жен., 32 лет. Россия Гатчина
Здравствуйте, уважаемые врачи. Имею диагноз биполярное расстройство и хотела с вами посоветоваться.
В нашем городе пошла в ПНД и наткнулась на такого врача, от которой у меня мурашки по коже. Я страдаю навязчивыми мыслями, и теперь моя мысль только о ней, как она себя со мной вела. Говорила по хамски, унижала, говорила что я постоянно вру, что она мне не верит, в общем у меня в голове постоянное хамство с ее стороны, и выкинуть не могу ее. Подскажите пожалуйста, как мне быть, какая психотерапия поможет мне ее забыть. Флуоксетин 60 мг, тиаприд 3 раза в день, карбамазепин 3 раза в день. Мне очень больно слышать было ее слова и на мои слезы она отреагировала: «хватит ныть крокодиловы слезы мне тут пускать». Подскажите, как мне ее забыть.. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У памяти моей дурное свойство,-
любая пакость будет долго тлеть.
Хочу прогнать больное беспокойство,
но не могу себя преодолеть.

Как в безразмерной камере храненья,
в сознаньи - чемоданы и мешки,
в которых накопились оскорбленья,
обиды, униженья и щелчки.

Не в силах изменить свою природу,
я поименно помню всех врагов.
Обиды-шрамы ноют в непогоду...
К прощенью я, простите, не готов.

В самом себе копаюсь я капризно,
на свалке памяти я черт-те что храню...
Обидчиков повычеркав из жизни,
я их в воображеньи хороню.

Быть может, признавать все это стыдно,
и я раскрыл свой неприглядный вид.
Но что же делать, если мне - обидно!..
Мое сознанье - летопись обид!

У памяти моей дурное свойство,-
я помню то, что лучше позабыть.
Хочу прогнать больное беспокойство,
но не могу себя переломить.

Эльдар Рязанов ©

Увы, Поля. Врачи тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Жаль что в этом "ничто", слишком уж часто встречаются черствость и глупость ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лекарства Вам тут не помогут. Поработайте над ситуацией у психолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Индивидуально ориентированная когнитивно-поведенческая психотерапия. И смените врача - это Ваше право!