ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№100225 помогите пожалуйста.
станислава Жен., 37 лет. россия томск
после родов у меня сильно увеличилась щетовидка. появилась фобия. я не могу одна выходить из квартиры. прошла обследования у эндокринолога. узи,пункцию,ттг крови. выяснилось что щетовидная железа не работает. назначили эутерокс 150 мг ежедневно. железа уменьшилась, около двух лет было явное улучшение. а сейчас всё по новой. страх смерти постоянно,дурнота ,пульс периодически больше 120. фобия вернулась. что это такое. помогите
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Параллельно с лечением у эндокринолога, Вам нужно некоторое время поработать с врачом-психотерапевтом. Такие ситуации могут возникать при заболеваниях щитовидной железы.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
И снова при этом обратитесь к эндокринологу!