ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№416914 помогите пожалуйста.
Сергей Муж., 18 лет. Россия красноярск
писал вам раньше месяца 3 назад! вообщем я болею уже пол года и не знаю чем... всё началось после ссоры с девушкой и употребления наркотика«ганджубас»всё началось пол года назад, до этого учился и занимался спотртом.жизнь была прекрасна...в подробностях описывать не буду! были п.а. на учёбе сидеть не мог! ходил к психотерапевту , но не было результата, потом решили полечиться в неврологии, но мама увидев моё состояние, что я как овощ забрала меня... хотя мне было получше! поехали в хорошую клинику, прям вообще в отличную многие советовали,там скачал врач, что я здоровый, что надо поработать над собой, он может предложить разные хорошие массажи, выписал мекстуру на травах и вправил мне шейный позвонок тюк у меня было внутричерепное давление.вообщем я боялся сойти с ума очень! просто не знаю уже кому верить, но теперь мне 18 и я сам решаю, что делать . подскажите что сделать? мама говорит что может нерв защемило просто летом я работал на тяжелой работе и потом мучался с болями в шеи , но они прошли, поэтому у мамы такие предположения... что лучше сделать?????? спасибо большое!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее Вам уже советовали - пройти комплексное лечение у врача психиатра-психотерапевта. Лечение лучше начать в стационаре. А как поступите Вы и Ваши родные, это уже другой вопрос, соответственно и другой получится результат.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что вас беспокоит сейчас?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, я помню Ваши вопросы и ответы на них. Работаете ли Вы с врачом - психотерапевтом? Именно от этой работы, в конечном счете будет зависеть и результат!