ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№416914 помогите пожалуйста.
Сергей Муж., 18 лет. Россия красноярск
Зарегистрированный пользователь
03.03.2011 15:47
писал вам раньше месяца 3 назад! вообщем я болею уже пол года и не знаю чем... всё началось после ссоры с девушкой и употребления наркотика«ганджубас»всё началось пол года назад, до этого учился и занимался спотртом.жизнь была прекрасна...в подробностях описывать не буду! были п.а. на учёбе сидеть не мог! ходил к психотерапевту , но не было результата, потом решили полечиться в неврологии, но мама увидев моё состояние, что я как овощ забрала меня... хотя мне было получше! поехали в хорошую клинику, прям вообще в отличную многие советовали,там скачал врач, что я здоровый, что надо поработать над собой, он может предложить разные хорошие массажи, выписал мекстуру на травах и вправил мне шейный позвонок тюк у меня было внутричерепное давление.вообщем я боялся сойти с ума очень! просто не знаю уже кому верить, но теперь мне 18 и я сам решаю, что делать . подскажите что сделать? мама говорит что может нерв защемило просто летом я работал на тяжелой работе и потом мучался с болями в шеи , но они прошли, поэтому у мамы такие предположения... что лучше сделать?????? спасибо большое!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее Вам уже советовали - пройти комплексное лечение у врача психиатра-психотерапевта. Лечение лучше начать в стационаре. А как поступите Вы и Ваши родные, это уже другой вопрос, соответственно и другой получится результат.
Время создания: 03 Марта 2011 20:21
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что вас беспокоит сейчас?
Время создания: 03 Марта 2011 21:57
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, я помню Ваши вопросы и ответы на них. Работаете ли Вы с врачом - психотерапевтом? Именно от этой работы, в конечном счете будет зависеть и результат!
Время создания: 04 Марта 2011 13:39
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Сергей | (Муж., 33 лет, красноярск, Россия) | 04.03.2011 17:00
я сейчас чувствою силбное чувство страха,либо что схожу с ума, но память хорошая ! бывает и нормально мне, стал спать лучше без лекарств! просто специалист очень хороший сказал, что я здоров, что надо работать над собой, я был в шоке, после всего пережитого за пол года и сказали такое! я точно помню, что до болезни оень был всем расстроен...что делать подскажите? это сао проходит или надо лечить?
   
Сейчас вам нужна помощь врача-психотерапевта.
      
Сергей | (Муж., 33 лет, красноярск, Россия) | 23.04.2011 22:57
здраствуйте,писал вам раньше, что со мной происходит и что делать я не знаю!!!думаю вы найдете чем мне помоч! мою проблему вы может вспомните, как я поругался с девушкой и на фоне наркотика ганджубас это всё произошло!вообщем лечился я много в каких клинеках, но результат был в одно, от того, что были уколы и таблетки, которые тормозят психику! вообщемв последней клинике поставили деагноз: какая то депрессия, на фоне чего то! врач невропотолог сказал, что если не займусь собой и не уйду в спорт, то попаду в психиатрию, т.к мне везде страшно! просто даже выходя на улицу,у меня либо паника, либо я в своих мыслях, дома и то тревога и накрученные мысли, что схожу с ума! раньше была тревога, но не такая жуткая! я всяко занимался собой, но толку нет«! все родные говорят, что всё зависит от меня,что это пройдёт, когда имунитет восстановится! я просто не знаю , что делать, таблетки тоже не пью, от них мне ещё хуже, был результат только от неврологии, но мама не забрала меняч от токого лечения! Врач сказал, что всё зависить от меня, либо я поправлюсь сам,либо зашугаю себя до психхиатрии. я просто уже борюсь с этим на протяжении 7-ми месяцев, ночью я просыпаюсь от сильного страха,это началось всего 2 дня назад, мне становится хуже, мама считает это стресс с расставаним с девушкой! с которой встречался 4 года.меня мысли не покидают о сумашедствии, я доведу себя правда? просто в голове замкнёт и я стану не одыкватным человеком? увожаемые доктора, подскажите исьтенный путь, как будет лучше! я хочу ещё жить, и радоваться жизни...
   
Уже отвечал вам.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.09.2012
19:04
sasha :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 22
24.06.2018
08:14
Наталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 14
14.12.2012
20:35
Мария :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 5
27.02.2013
22:20
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 1
27.11.2016
13:20
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
11.04.2023
16:53
Поля :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 2
20.02.2009
09:01
станислава :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 1
02.04.2014
21:48
Александра :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
20.06.2010
22:28
Йорк :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 2
04.08.2010
02:52
Александра :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0