Через сколько можно получить права, если находишься на учёте в ПНД. Была госпитализация 2 года назад выписали был психоз, через сколько можно получить права?
Здравствуйте, пока находитесь под диспансерным наблблением, права получить невозможно. При некоторых заболеваниях управление транспортом противрпоказано пожизненно.