ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Статья 21в в военном билете
СТАТЬЯ 21В В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ
Андрей Муж., 51 лет. Россия Подольск
Зарегистрированный пользователь
13.07.2023 10:11
В детстве 6-10 лет наблюдались приступы эпилепсии один раз в год, осенью. С 11 лет приступов не повторялось, в стационар с 11 лет не обращался. В военном билете поставленная статья 21в. Мне сейчас 50 лет. Как снять статью для продления прав вождения автомобиля и получения медицинской справки водителя.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




