ПАКСИЛ 60 МГ !

№1114987 Паксил 60 мг !
Виктор Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые врачи ,у меня генерализованное расстройство ,сахарный диабет инсулин (актрапид,протафан)более с 5 лет .
Пью паксил ,начинал с 20 мг ,сейчас пью 50 плюс атаракс по 25 мг на ночь ,вопрос когда то в Санкт Петербурге я пил по 70,80 мг паксила ударная доза ,сейчас везде пишет что максимальная дозировка 50/60 мг ,если я буду пить 60/70 мг чем это грозит ?Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
При необходимости, доза может быть увеличена врачом до максимально допустимой - 60 мг/сутки. Самостоятельно менять дозировку не нужно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
У Вас есть лечащий врач?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Доза м.б. увеличена до 60 мг. Но это можно сделать только после рекомендации лечащего психиатра.