НЕТ НОВЫХ ЛЕКАРСТВ

№1116555 Нет новых лекарств
Артём Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, почему за 12 в России не появилось не одного нового психотропного препарата?Нет новых антидепрессантов, нет новых нейролептиков.Хотя за границей уже пара новых антидепрессантов и антипсихотиков появилось.Почему у нас в стране их нет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Скажу вам больше того. Из аптек стали пропадать даже старые и хорошо известные психотропные препараты, потому что далеко не все аптеки имеют лицензию на работу с сильнодействующими лекарственными средствами. Какие именно препараты вас интересуют? Приведите название, отвечу более подробно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Потому, что разработка новых препаратов - требует огромных вложений.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Деньги стали уходить на войну, а не на повышение уровня здоровья.