НЕТ

№61826 нет
Максим Муж., 19 лет. Казахстан Алматы
мне хреново я не знаю что делать
идти не куда нет перспективы нет работы
не могу больше тянуть надо делать но что
сидим у разбитых карыт
сижу так уже ғ лет или чуть больше
тянуть не возможно
кататься просто так по городу надоело
а что можно сделать еще не знаю
короче полный абзац
если вы не поможете вы во всем будете виноваты
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А как мы должны Вам помочь? Устроить на работу или усыновить? Вы достаточно взрослый человек, чтобы самостоятельно устроиться на работу. Если у Вас имеются какие-либо психологические проблемы, то обратитесь очно к врачу-психотерапевту. Возможно речь идет о наличие у Вас расстройства личности по эмоционально-неустойчивому типу и Вам требуется лечение. Лечение возможно только после очного обследования и уточнения Вашего состояния.