НОРМА ИЛИ НЕТ

№1099076 Норма или нет
Сергей Муж., 31 лет. Россия Муром
Здраствуйте ,для своего успокоения сходил на тестирование по шкале векслера ,отвечал честно как мог (при диагнозе ф70.2)спросил психолога что да как .ответ:невербальный интеллект преобладает над вербальным ,87 баллов .это вобще считается нормой или же подтверждается ф70?(не много запутался в арифметике, ответил не идеал в математическом)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
И что вас так напугало? Пройдите исследование у 10-и разных психологов, и у вас будет 10 разных заключений. Какой в этом толк?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Одного тестирования для постановки или подтверждения уровня интеллекта недостаточна, нужна консультация врача-психиатра
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего это не значит. Диагноз выставляется не по тестам.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Тесты это вспомогательный метод исследования. В основе диагностики клинико-диагностическая беседа.