НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ, СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ

№1117393 Ничего не успеваю, странное состояние
Viktoria Жен., 38 лет. Россия Ялта
Добрый день. Прошу специалистов дать мне совет . Последние год-два своей жизни, я живу как робот, выполняю банальные функции, пойти на работу, приготовить покушать, пойти в магазин. Всё это делаю через силу. Я вообще ВСЁ делаю через силу. Заставляю себя. Работа 2 через 2, в выходные дни ничего не хочу. Но и ничего не успеваю вообще. Т.е. если схожу в магазин или надо готовить ужин/ обед, после уже планов нет, жуткая усталость. Хочется смотреть фильмы,что то читать. Живу одна сейчас, с котом и собакой. Сейчас нет отношений. Понимаю что надо знакомиться с муж.полом, может найду кого то нормального... Но желания нет на эти пустые знакомства, хождение по свиданиям с теми кто не нравится или козлы как всегда попадутся... Да веры нет у меня в женское счастье. Предыдущие партнёры меня разочаровали, вызывают отвращение. Ненавижу сейчас интернет знакомства. Но знакомиться мне негде больше. Я потеряла вкус и радость жизни. От знакомых слышу что у них также, им тоже ничего не надо. И типа что я жалуюсь, у всех так. Да я лечилась года 4-5 назад. Депрессивное расстройство и тревожный невроз. Тогда лечение помогло от тревоги и п.а. Ну да по симптомам, я вижу глубокую депрессию, тревожность тоже вернулась.
А что сейчас? Может это всё проявление какой то болезни, например депрессии? И самой мне не выбраться?
Когда человек ничего не успевает это симптом какой болезни?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы и описываете симптоматику депрессивного расстройства (депрессии). Целесообразно начать лечение в условиях стационара.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Хотите разобраться в происходящем с Вами - пообщайтесь с врачом.