Здравствуйте!
Препарат подбирается врачом-психиатром очень индивидуально. К тому же, это рецептурные препараты, так что без обращения к врачу не получится решить проблему. Не затягивайте - чем раньше начато лечение, тем лучше его результаты.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
А что плохого во внутреннем диалоге. Он зачастую помогает нам детально разобраться в ситуации.