БОЛЕЗНЬ АЛЬЦГЕЙМЕРА

№115419 болезнь Альцгеймера
Гузель Жен., 81 лет. Россия Миасс,Челябинской области.
Моей маме 81,все симптомы как при болезни Альцгеймера,но диагноз не выставлен,я медработник,лечу её сама-4 месяца поила-Акатинол Мемантин,Церебролизин 10,0 на 200,натрия хлорид 0,9% Улучшение состояния во время лечения.Только прекращаю лечение,дня через 2-дезориентация в пространстве,не узнаёт меня,собирает вещи,куда-то надо ехать.В ноябре 2008 на МСЭК дали 2 группу инвалидности на один год,хотя должны были дать 1 пожизненно.Пожалуйста,подскажите куда мне обратиться,нет сил ни моральных,ни физических.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если по лечению, то к врачу психиатру-психотерапевту в ПНД.
Если по вопросу нарушения прав - к адвокату.