РЕВНОСТЬ.

№115549 Ревность.
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Я схожу сума от ревности, у меня нервный срыв, за срывом, я стала ращдражительой, вечно плачущей, причитающей бабенкой, что мне делать? У меня молодая семья, я замужем всего 6 менсяцев, у меня три месяца назад родился сын и это все рушиться потому что я ревную ужа, у нас возникают скандалы. Я больще так не могу...Круг моего общения сузился до мужа, ребенка и близких родственников, у меня нет больше друзей, мне не с кем общаться, я задыхаюсь от одиночества! Помогите мне!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вас, вероятнее, послеродовая депрессия и наличие астенического синдрома. Если Вы сами не можете придти на прием к врачу психиатру-психотерапевту, то вызовите специалиста надом.