СОВМЕСТИМОСТЬ РЕКСЕТИНА С ЯРИНОЙ?

№120659 Совместимость Рексетина с Яриной?
Маргарита Жен., 21 лет. Краснодар
Принемала Рексетин год назад,назначил врач психиатр-нарколог,причина депрессия,тревога. Сейчас собралась принимать Ярину(назначил врач гинеколог),дело в том,что мне опять врач назначил Рексетин по той же причине. Вопрос такой, можно ли совмещать эти 2 препарата одновременно.пожалуйста ответьте,очень жду ответа,за раннее спасибо.у своего врача проконсультироваться не могу,уехал на учение в Москву. А сроки уже подходят по приему.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно.