ПОТЕРЯ ПАМЯТИ

№140742 потеря памяти
Светлана Жен., 23 лет. россия санкт-петербург
Помогите,может вы знаете тел.клинник где можно свезти маму на обследование мозга-В СПБ?????Дело в том,что сегодня ни с того-ни с сего на работе потеряла память,хотя реагирует на всё адекватно,но не помнила ничего что было даже пять минут назад.........Какие должны быть действия с моей стороны?????
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Для начала, обратитесь к неврологу, в любой медицинский стационар. Можно в поликлинику, а сам доктор уже скажет куда нужно обратиться и какие анализы/обследования нужно сделать.
Обследование мозга делают практически в любом крупном медицинском стационаре в Санкт-Петербурга.
С консультацией не затягивайте, чем скорее обратитесь, тем лучше!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В первую очередь - очно обратиться к врачу-неврологу, пройти аппаратные обследования головного мозга (МРТ и ЭЭГ). Далее - в зависимости от результатов обследований. Такие обследования проводятся в любой городской клинической больнице.