ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Помогите, пожалуйста!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Юлия Жен., 27 лет. Россия Астрахань
Зарегистрированный пользователь
30.06.2009 19:37
С 15 лет у меня навязчивая привычка - трихотилломания. В школе в это время ужасные отношения во всем классе были, постоянный стресс. Я замечала эту привычку, но боялась идти к врачу. А сейчас уже нет сил, постоянно в напряжении, руки сами лезут в голову, хотя понимаю, что не надо, но силы воли не хватает с этим справиться. Еще какое-то постоянное нервное напряжение. Подскажите, как вылечиться и обрести спокойствие?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

