ПРОБЛЕМЫ С РЕЧЬЮ

№150096 Проблемы с речью
Oksana Жен., 22 лет. Украина Львов
Здравствуйте! У меня следующий вопрос: года 2 как у меня головные боли. Я делала все анализы, доктора поставили диагноз вегетосудинная дистония. Не лечилась, говорили ето не лечиться. Чувствую что у меня проблемы с речью, как-то заплетаеться язык, но не всегда. С чем это может быть связано? Чувствую постоянное напряжение в голове, она вроде и не болит, как будто что-то сжимает ее. Помогите пожалуйста, незнаю к кому обратиться, хочу жить свободно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужны результаты аппаратных обследований головного мозга (ЭЭГ и МРТ). С этими результатами и выпиской от врача-невролога, Вам нужно придти на прием к врачу психиатру-психотерапевту.

Проблемы с позвоночником - очень маловероятны, но надо сначала посмотреть результаты обследований (МРТ) шейного отдела позвоночника.