НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ

№172159 НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что со мной???? Все началось 8 мес. назад, когда я обнаржила что у меня повышенная темперетура 37.1, я стала проходить врачей, но ничего не нали (что могло вызвать такую темпер). Помню, что очень напугалась, что со мной что то не так, и у меня какая то страшная болезнь. Думала и рак, СПИД (прверялась 3 раза). У меня ВСД, раньше бепокоило учащенное сердебеение, нехватка воздуха, плохо спала ночами но сейчас лучше. И витоге, эта температура свела меня с ума!!!! Она до сих пор у меня. Я постоянно о ней думаю, ушла в себя, я всего боюсь, еня все раздражает, постоянно себя накручиваю! Боялаь сйти с ума, потом боялась, что у меня шизофрения (может быть). Какато нереальность происходящего, иногда как будто все в тумане, делаю все машинально. Нет никакой радости к жихни. Была у психотераевта, сказали, что у меня что то вродк депрессионый невроз..... Скажите что со мой? Антидеприссанты мне не выписываи, сказали не мой случай....прошла трансотрапию...... Ответьте пожалуйста!!!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь к толковому инфекционисту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее предположить тревожно-депрессивный синдром, осложненный вегетативной дисфункцией, повышение температуры тела приэтом, возможны до 37,3-37,4. Это пограничное психическое состояние, которое как правило поддается лечению комплексными методиками лечения (биотерапия, психотерапия, физиотерапия, диета, режим дня, ЛФК). Вам нужно - ОБРАТИТЬСЯ К ТОЛКОВОМУ ВРАЧУ ПСИХИАТРУ-ПСИХОТЕРАПЕВТУ.