ДИСКОИДНАЯ КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА. ПСИХОЗ

№185451 Дискоидная красная волчанка. Психоз
Ольга Жен., 41 лет. РФ Тюмень
Психозы и головные боли начались около 6 месяцев. Это у моего мужа, ему 50 лет, вес 90, рост 185. давление 70 на 50. Афобазол не помогает, при головных болях аспирин, лекарства как будто не поступают ему в организм, психозы проходят и начанается депрессия. Не посылайте в поликлинику! Толку от них нет! Посоветуйте что лучше применять.Если Вы грамотный ВРАЧ должны знать о этой болезни в психиатрии. Что мне делать ?!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Именно потому, что я грамотный врач, я не занимаюсь дистанционным (виртуальным) лечением. Если хотите получить помощь, то необходимо придти к врачу на прием. Не верите врачам в поликлиннике, приезжайте, разберемся и поможем. Толк будет.