ШИЗОФРЕНИЯ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ

№192150 Шизофрения или что-то другое
Жижин Владимир Анатольевич Муж., 25 лет. Россия Тула
Здавствуйте мне 24 года,я очень боюсь идти к врачам психиаторам,поэтому решил начать издалека.Моя проблема заключаеться в том что я непроизвольно произношу слова,как бы про себя,тихо,при этом не открывая рот.Вначале я думал что это галюцинации,вследствии принимаемых мною наркотиков(наркотики принимать я прекратил),но окружающие меня люди начали замечать мои проявления этой болезни,говорят мне что я чревовещатель,говорю через нос.В психушку идти не собираюсь,боюсь клейма психа,мучиться тоже уже немогу,хочу покончить с жизнью,всем окружающим становится известно то что я о них думаю.ЛЮДИ ПОМОГИТЕ,я дурак,ВЫЛЕЧИТЕ МЕНЯ ПО ИНТЕРНЕТУ.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Владимир, надо было наркотики принимать по интернету, а лечиться нужно у врача, только очно. Иных вариантов нет.