КОМ В ГОРЛЕ

№197 ком в горле
Ольга Жен., 37 лет. Россия Москва
После болезни и стресса постоянное ощущение кома в горле и груди
Порекомендуйте что нибудь из безопасных несильных препаратов Спасибо
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Добрый день, Ольга!

Рекомендовать препараты, не зная вашего диагноза и заочно было бы самонадеянно.

Я рекомендую Вам ознакомиться с материалом, в котором рассказывается об одном из методов самопомощи при психосоматике

С уважением,

Ирина Коленько

психолог
Прямая специальность
Михаил Голубев. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Ольга, можете принимать любые седативные сборы (валерьянка, пустырник и т.д.)
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегами, что бесконтрольно принимать медицинские препараты не годится. Все, что можно посовеовать без консультици, это настойка валерианы, капли Морозова, травяные седативные сборы.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга! Вам нужет гомеопатический препарат Натриум муриатикум 200 по 7 гранул на ночь под язык до улучшения ежедневно, плюс дополнительные дозы при появлении чувства кома. А далее можно принимать изредка, если это чувство будет давать себя знать