ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Работа в операционном отделении
РАБОТА В ОПЕРАЦИОННОМ ОТДЕЛЕНИИ
Ксения Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2009 18:10
Здравствуйте доктор! Я получаю мед образование.4 недели назад устроилась на работу в операционное отделение. (мл. персонал) Работаю с онкологами.Обслуживаю операцию, присутствую на ней от начала до конца. С обязанностями справляюсь замечательно. Повидала - страшное. и гангрену, и кишечную непроходимость. Проблема в том - что происходящее производит на меня очень тягостное впечатление. Я прихожу домой и начинаю трястись от ужаса (буквально). У меня совершенно исчез аппетит, меня тошнит постоянно. Ни кто меня не понимает. На работе говорят: Привыкнешь! Выбрось все из головы! Дома тоже плечами пожимают: Ты же медик! Может мне наплевать на все и уволиться? Или потерпеть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




