22 года назад закосил от армии честно говоря меня это клеймо гнетет до сих пор вопрос мне надо проходить медкомисию на предмет работа на высоте и работа до +40 гр, у меня ст,4 гр,1 смогу ли я пройти эту медкомисию,22 года назад меня ставили на учет но я больше с того времени там не был
Я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, так как не имею под рукой Приказа МО, действовавшего на тот момент. Уточните диагноз. У Вас должна быть копия свидетельства о болезни.