ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Кашель у ребенка
КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА
Наташа Жен., 36 лет. Россия Старый Оскол
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2010 15:54
Дочке 10 лет. В прошлом году где-то с февраля начался сухой кашель и темп.37-37,2 , причем вечером, утром нормальная. Проходили обследование у ЛОРа, у невролога, у фтизиатра, у аллерголога, всё в норме. Летом кашель пропал. Осенью снова начался. Причем после лечения горла, полоскания, и даже лечения антибиотиками кашель и темп. не прекращаются. Сухой, без мокроты. Что делать, незнаю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


