ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕПРЕССИЯ
Александр Муж., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
27.01.2010 01:32
Здравствуйте!Скажите пожалуйста как побороть депрессию самостоятельно.Может быть есть какие-то средства не требующие обращения к психиатру.У меня на протяжении долгого времени были проблемы в отношениях с девушкой.Сейчас надежды на то что всё номализуется всё меньше.Сейчас подавленное настроение,нежелание и неспособность заниматься ранее интересными делами.....Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


