БЕССОННИЦА

№229585 бессонница
ирина Жен., 56 лет. украина николаев
Страдаю бессонницей 6-7 лет.Сейчас мне 55.Перепила все снотворные кот.можно купить было в аптеке.После лечения в прошлом году на стационаре стало получше, но совсем от тизерцина отказаться так и не смогла - принимала по 1/8 таблетки.После стресса снова стала принимать по 1/2 таблетки, потом больше...Снова обратилась к врачу. Она пытается меня перевести на кветерон - говорит более щадящий препарат.Принимаю больше 2 месяцев, но доза только постепенно увеличивается т.к. сначала вроде сплю, а через некоторое время спать перестаю.Принимаю чуть чуть больше.Сейчас также принимаю коаксил и афобазол.На ночь - анданте(залеплон).Состояние у меня ужасное, планировать что либо не могу - все зависит от того, посплю ли я этой ночью и сколько.Неужели нет выхода.Да, еще регулярно бываю на сеансах психотерапии.Очень надеюсь на вашу помощь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бессонница, или нарушение сна, является симптоматикой нарушения работы центральной нервной системы. Необходимо обследование и лечение у врача психиатра-психотерапевта. Более подробнее о Вашем состоянии - http://www.psysocialis.ru/item13/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы перечислили слишком много препаратов. Если они применяются для борьбы с бессонницей, то либо это не бессонница, либо Вы что то не так поняли в назначениях врача. Уточните Ваши жалобы, их развитие и сегодняшнее состояние.