ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / невроз навящевых состояний
НЕВРОЗ НАВЯЩЕВЫХ СОСТОЯНИЙ
иван Муж., 28 лет. украина орджоникидзе
Зарегистрированный пользователь
21.02.2010 18:24
у меня уже пол года болит живот.изначяльно боль была возле пупа,и то на один бок то на другой.вздутие ,отрыжка,то запор то понос при ходьбе тяжесть.кал неоформлений.глотал шлангу,прошол узи,анализ крови мочи кала,почти все в норме(как всегда) щас боль только справа вернее не боль а сильно ноит.ночю небеспокоет,наченает болеть как проснусь.очень сильно боюсь что апендицыт ,хоть и хирурги говорят что нету.както неверится ведь болит постояно,а нечего нету.заметил что чем больше паника на апендицит тем больше болит,пробывал пить еглонил гдето 2 ндели(что мертвому припарка) помагает гидазепам хотябы нетак страшно но я незнаю сколько его можна пить больше недели непил.перестал пить опять паника потомушто боль усиливается.может при неврозе болеть на месте апендицита?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

