НУЖЕН СОВЕТ, НЕВРОЗ НАЧИНАЕТ АТАКОВАТЬ)

№237232 Нужен совет, невроз начинает атаковать)
сергей Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте, весь прошлый год был хлопотным, на повишенных тонах так сказать, проблема была связана с очень неприятными соседями-бандитами(потом узнал) шумели а я делал замечания, закончилось угрозами, знаю что человек занимается не очень мирным делом прожив пол года под внутренней тревогой, все переросло в навязчивый невроз, месный псих. советовал подружиться, честно говоря я считаю это неприемлимым, хочу съехать считаете ли вы это решение рациональным
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш вопрос не подразумевает необходимости во врачебном ответе. Съезжать Вам или нет, это не компетенция врача-психиатра. Если у Вас есть проблемы со здоровьем, то сформулируйте их, мы постараемся Вам помочь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, решение вполне рационально.