ДЕПРЕССИЯ

№239176 Депрессия
марина Жен., 38 лет. Россия Москва
Скажите можно ли самой начать принимать афобазол?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите Вашу проблему.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ни в коем случае!!! Любой препарат назначается только после обследования. Он подбирается индивидуально!!! Только на основании результатов обследования!!! ТОЛЬКО ВРАЧОМ-ПСИХИАТРОМ или ВРАЧОМ ПСИХИАТРОМ-ПСИХОТЕРАПЕВТОМ и ни кем другим!!!!