диабет 2 т. Диету не могу соблюдать - физически плохо (руки трясутся, разжраженность повышенна). Заметила, что и стрессы снимаю «объедением». Уже вешу 115 кг.
Каждый день пытаюсь сесть на диету, вечером срываюсь.
Здравствуйте, Наталья! Это одна из разновидностей невротического расстройства - невроза. Расстройства пищевого поведения - довольно серьезная проблема, требующая внимательного и качественного лечения. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они. Лечение должно быть комплексным: медикаменты должны сочетаться с психотерапией. Такое сочетание дает нужный и лучший эффект. Ориентируйтесь на это при выборе врача! Удачи!
Если у Вас диабет, 2 т., то нужно лечиться у эндокринолога, строго выполняя его указания. При нарушениях эндокринного обмена, на этом фоне, часто развиваются и различные психические заболевания.
Начните лечение у эндокринолога.