Здравствуйте.Подскажите что мне делать моя жена мне пожаловалась что слышит внутри себя чужой голос который говорит ей страшные вещи(какие она не хочит говорить) это началось после вторых родов,первому сейчас 1,8 а второму 0,6
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Telegram или Макс. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Уважаемый toxa! Вашу супругу нужно показать психиатру. Только специалист, после личного приема и осмотра, может определить состояние пациента. Учтите и то, что, чем раньше начато лечение, тем лучше прогноз!
Успехов Вам!
Здравствуйте, toxa! Вашей жене срочно необходима помощь врача-психиатра! Не затягивайте с осмотром! Это очень важно для дальнейшего!