ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / страх перед поездкой
СТРАХ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ
Надя Жен., 14 лет. Россия екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2010 10:31
здравствуйте.у меня непонятно откуда внезапно возник страх к поездкам.через неделю я уезжаю отдыхать и поеду я на поезде и почему то в голову постояно лезут мысли о том что я поподу в аварию или ещё чего похуже.можно ли от этого избавиться?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




