время от времени возникают неприятные ощущения в области сердца, сопровождается тоскливыми вздохами и немного сниженным настроением, и возможно ли мне самой как то купировать такие проявления???довольно неприятные чувства... К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Здравствуйте! Возможно речь идет о проявлениях невротического расстройства. Для уточнения этого и решения вопроса о необходимости лечения покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Для определения диагноза и последующего лечения Вам необходимо очно обратиться к врачу - психотерапевту!