Здравствуйте!Моей дочери 19 лет и ей ставят диагноз БАР,впервые мы столкнулись с этим в прошлом году,а осенью повторилось!Скажите излечима ли эта болезнь полностью?Мы строго придерживаемся назначений врача,но возможно где то есть клиника где есть возможность полностью излечится?
Здравствуйте! Все зависит от эффективности того лечения, которое будет получать ваша дочь. Если проблема та, о котороый вы пишите, то лечение ее достаточно длительное. Это не зависит от месторасположения клиники.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Инна, если Вы будете четко следовать предписаниям лечащего врача, то улучшение неминуемо наступит, и искать другую клинику совсем не обязательно!
Всего Вам доброго!