ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Чувство тревоги и страх смерти
ЧУВСТВО ТРЕВОГИ И СТРАХ СМЕРТИ
Игорь Муж., 26 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2010 15:29
Добрый день!летом,когда на улице стояло +40,у меня подскочило давление 140/100,пульс 130,давящие боли в груди,(с сердцем все в норме)но придя домой,уже через пол часа,без приема каких либо препаратов=125/85,пульс 80.посоветовали пропить гидазепам и сермион.пока пью-нормально.неделю назад бросил пить,а вот сегодня снова такая история,только,еще сильно расширен зрачок и страх сойти с ума.почитал за медитацию,пять минут помедитировал,страх ушел,но спустя час,та же песня.чем может это грозить,и,опасно ли?гидазепам я пил три раза за 5 месяцев по три недели(2,5мг/3р./день).
с уважением,Игорь!
с уважением,Игорь!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


