20 ЛЕТ ПРИЁМ ZYPREXA 20 ШИЗОФРЕНИЯ +ПАРАНОЯ

№371912 20 лет приём zyprexa 20 шизофрения +параноя
soruso Муж., 39 лет. moskva
хочет работать .Сказали может заниматься любой работой ,не хочет сидеть дома и заниматься мелкой работой
предпочитает что-то делать по очереди(смена деятельности) и не вникая глубоко в процесс работы.
какую профессию можно предложить? где-то есть ссылки на профориентацию?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть ли у больного группа инвалидности?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самое лучшее, что на сегодня есть, это специальные адаптационные группы. Прекрасные группы проходят в клинике "РОСА". Ведет группу опытный клинический нейропсихолог.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информацию о профориентации пациентов с психическими отклонениями, можно получить у лечащего врача!
Прямая специальность
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Здравствуйте! А как Вы себе представляете процесс работы, который подразумевает: а) не заниматься мелкой деятельностью; б) что-то делать по очереди (смена деятельности и в) не вникая глубоко в процесс работы. Не думаю, что за такую работу будут платить (если речь идет именно о работе, а не об адаптационном времяпрепровождении)

С уважением, Виктор