ПОИСК ПО САЙТУ:
!
Игорь Муж., 21 лет.
Гость (не зарегистрирован)
19.05.2008 18:29
Здравствуйте, незнаю даже как и описать свою проблему, меня как бы подташнивает и такое ощущение что сейчас вырвет, начинаю глотать слюну очень часто, в голове начинается какая то паника. . это происходит в общественном транспорте, когда сижу на лекциях, стою в долгой очереди в магазине. Когда чем то занят, например общением, то всё нормально, дома и на работе такой проблемы со мной нету, при прогулки по улицы тоже. Раньше такого никогда небыло, началось всё после поездки в метро в очень душном вагоне и большим кол- во людей. Мучаюсь уже пол года, немогу сидеть спокойно на учёбе и куда- то ездить в общественном транспорте.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



